Отзыв владельца о Toyota Corolla Spacio 2001 г.

Минивэн , 1.8 л, автомат, 2001 г.в.
4.8

Общее впечатление

Сначала у меня был СПАСИО 1997 года выпуска, передний привод, двигатель 1600. Хорошая машина для семьи, детский двухместный диван располагался в середине салона, это очень удобно, на диване можно свободно расположиться взрослому человеку. Машина шустрая, маневренная, расход топлива по трассе минимальный. Но подвели задние амортизаторы, быстро вышли из строя. Дети до сих пор вспоминают ту машину, жалко было продавать. СПАСИО 2001 у нас четвертый год, полный привод немного увеличивает расход топлива, но зато в гололед или в снег - нет проблем. Красивый дизайн, просторный салон, хороший обзор и управляемость, максимальная комплектация. Единственный недостаток-бесполезные сидения в багажнике, они очень не удобные и мы ими не пользуемся. Средний ряд сидений также полностью не убираются. На поворотах мешают боковые стойки маленьких передних окошек. Но в остальном хорошая машина. Можно сказать, что обе машины для семьи очень не заменимы.

Недостатки

Главное вовремя менять расходные жидкости. По ходовой части слабое место - это задние амортизаторы подвески, очень быстро выходят из строя.