Общее впечатление

Автомобиль приобретён 11 Мая 2014 г в Воронеже . Авто во всём хорошее . плавность вождения. расход 8.2. кресла удобные и пр. можно много ещё хвалить Тайоту Короллу. единственный недостаток .как мне кажется .это обивка кресел и подлокотников . быстро пачкаются и вытираются . надо одевать чехлы. А в общем авто очень хорошее и надёжное . Рекомендую . Если менять Тайоту Короллу. то только на Тайоту классом выше.

Достоинства

Внешний вид. расход .вождение и многое другое .что свойственно автомобилям Тайота.

Недостатки

Обивка кресел в эксплуатации не оправдала ожидания.

nefed.84@mail.ru
Не обращайте внимания на "владельцев" БУ премиум класса авто.все по делу. практичность и экономия на "понтах" присущи не всем.
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Как-то Вы очень кратко о достоинствах. Хотелось бы поподробнее узнать о том, что значит "вождение и многое другое .что свойственно автомобилям Тайота".
Павел Григорьев
Я езжу на такой-же 1,6 мех. 3года кроме масла и фильтров ничего не менял пробег 45т.к, добротный бюджетный автомобиль. Про управляймость могу поспорить (смотря с чем сравнивать) задняя балка не дает никаких ощущений, до этого был лансер 10 с независимой подвеской так там управляемость на много лучше.