Достоинства

См. выше.

Недостатки

См выше. И конечно цена на неё сейчас - мама родная!!

Общее впечатление

Привет Всем! Я тоже из Калининграда,и наверно мы с Витьком покупали машины в одном и том-же салоне на Окружной,только я в 2014 году.Никого не собираюсь зашищать (имею в виду фирму производителя) но с Витьком во многом не согласеню Итак - Качество -4+++,Салон по мне так нормальный,элегантный и строгий,не знаю может Витёк думает что он должен быть отделан стразами от Сваровски.Воздуховоды -для меня отличные ,хочеш в fase, хочеш на копыта, хочеш и туда , туда,дует норррмально.Подсветка-для меня внутри салонной за глаза,за козырьками не пользуюсь.Радио -от отличного до удовлетворительно,я думаю дело тут в мощности сигнала р/станций, динамики отличные, вот настройки магнитолы отвратительные ,согласен.Пока разобрался - япону мать вспоминал часто. Подлокотник я просто назвал бы доп. яшик для хранения барахла.(если облакачиваться на него во время езды -грыжа вылезет через 3 месяца 100%).Подсветки в бардачке НЕТ-ЭТО ФАКТ! Витёк- прикуриватель в салоне ЕСТЬ,( точнее гнездо прикуривателя, и оно работает ,прикинь!) Панель - не трясется. Шумоизоляция -хорошая,в задних арках даже "валенки" стоят,был приятно удивлен. Тормоза - зверь, износ норма.В салоне , в любую погоду тишина,сверчки и тараканы не живут.Подвеска В меру мягкая ,в меру жесткая, по мне короче,ничего не стучит.Зазоры четкие и ровные( как и двери).Внешний вид - по мне очень КРАСИВАЯ, рожа ваааще борзая такая,самурайчика напоминает.ЛКП - местами помутнело, УВЫ,УВЫ,УВЫ.О моих боданиях с официалами ( по поводу ЛКП) говорить не хочу,гандоны одним словом. Двигатель(1,6 , 122 л/с) и КПП - это самое святое в этой машине, это то за что я так ЛЮБЛЮ эту машину, ЭТО ПРОСТО ПЕСТНЯ!!!!( разгонялся до 195 -ваааще супер).Такой связки двигла и коробки не видел ни на одном авто, личных машин до тойоты- 5 шт, и драйвил кучу у родни и корефанов. Авто эксплуатируется каждый день ( 53 км. работа туда- обратно) ,выходные- море ,родня и т.д. Срок владения 1 год и 2 мес. Пробег - 36876 км.Вот как- то так.