Достоинства

После небольших вложений автомобиль надёжный и без проблемный!На большой скорости дорогу держит как вкопаная! Расход меня устраивает.Кстати он у каждого свой.Я могу ив городе на 5 ти 6 ти литрах ездить.При нормальной езде 7-9.Вариатор ведёт себя просто шикарно,очень плавное переключение.Если хочешь пошустрить включай "Спорт"+ механику и вперёд.Г

Недостатки

Резина брингстоун фуфел полный!!! Шумоизоляция никакая(с завода)!Запотевает салон,надо постоянно ездить на климате.Замена фильтра не помогает.Почему то пожелтели передние диски,

Общее впечатление

Покупал авто в Москве.За 1 год проехал 55 000 км.Авто эксплуатируется в такси.Машина оправдала мои ожидания,пока никаких ""сюрпризов"" не было.Авто комплектации"Престиж",есть всё.Очень полезные функции задняя камера и парктроники,а остальное поскольку.В целом авто удачное.После покупки делал повторно антикоррозийку +шумка дверей и багажника.Могу много чего посоветовать для комфортной езды исходя из опыта.50 000 проехал на 95 бензине, сейчас лью 92(не на А 100) мотор стал мягче и приёместей , расход вроде не изменился.Говорят что она тупит при разгоне, пусть научатся разгоняться и всё пройдёт .А в общем приятная штучка!!!!