Достоинства

Удобный и просторный салон, качественный пластик приборной панели,удобные сиденья,в салоне тепло в мороз, стекла не потеют,дизайн кузова на 5,свет фар хорошо освещает дорогу.Рулевое управление электро,подвеска не убиваемая, по жесткости средняя,что очень хорошо держит дорогу,тормоза очень чувствительные,двигатель такой как на Е-150 надежный,ГРМ цепь ,КПП 6 ступка,хорошо для экономии топлива и разгона.Маленький расход топлива.

Недостатки

Для меня недостатков нет.

Общее впечатление

Машину брал с рук 2013гв с пробегом 57000км.До этой модели была Королла Е-150 2008гв.КПП 5ти ступка, тоже брал не новую с пробегом 107000км ,продал по просьбе с пробегом 220000км.Тойота Е150 оправдала все мои ожидания,за весь период экспл. были поменяны,помпа водяная при 187000км пробега и передние ступичные подшипники 1 поменял при 110000км, 2ой 200000км- это были крупные поломки за весь период владения Е-150.Расходники само сабой менялись тормозные диски задние, колодки, стойки и втулки стабилизатора, приводной ремень, масло, фильтра.Сцепление и шаровые опоры не менялись.Весь ремонт делал сам.После продажи Е-150 хотел выбрать другое авто , смотрел другие марки,но после ТОЙОТА только ТОЙОТА и выбор пал на КОРОЛЛА Е-180 правда уже турецкой сборки , но меня это не смущает . О новой модели хочу с казать - это очень удобный и просторный салон,панель приборов не жесткий пластик сиденья удобные и уже есть подогрев спины,что очень здорово. Мотор масло не расходует, КПП 6ти ступка и машина разгоняется очень резво, дорогу держит на отлично, расход топлива 7.8л зимой, летом меньше,рулевое управление электро, то что я хотел,зимой стекла по всему салону не потеют ,в салоне тепло в любой мороз, было -32.Обшивку сидений и подлокотников минусом не считаю, после покупки сразу одел кожчехлы по своему вкусу.Надеюсь что КОРОЛЛА Е-180 будет не хуже чем предидущая.