Недостатки

Была всего одна странная неполадка на 5000 км улетучился весь фреон из системы кондиционирования, оказался пропускал один заправочных клапанов, поменяли больше проблем не было. у коллеги аналогичная проблема была на 10000 км.

Общее впечатление

Машина для одного двух человек на каждый день, 3 пассажира на заднем сидении уже перебор, слишком низко садиться. Багажник ни погрузка и объем не впечатляют, влазит либо коляска либо чемодан все на этом приехали, тот же ниссан ноте меня постоянно радовал багажником. Маленький расход топлива. Вообще машина годится кататься на работу да с работы, иногда в магазин, но для закупок или дальних поездок не годиться совершенно. Хотя в раз в 10 удобней чем Форд Фокус. Кстати что нравится очень мощный кондиционер и фирменная фишка тойот сразу начинает гнать холодный воздух, у нисана ноты надо было по газовать в пробках при + 36 и выше уже не справлялся, а в тойоте совершенно легко вымораживал салон при + 40 за бортом. Вывод автомобиль хороший, но лично мне не нравится и абсолютно - мне не удобен ни для работы ни для семьи и совершенно не вызывает никаких эмоций.