Недостатки

Единственный большой минус это лакокрасочное покрытие,очень слабенькое,для Российских дорог не потходит.Не много бы добавил шумоизоляции.

Общее впечатление

Первая моя машина была газ-21,потом я ездил на газ 31105, короллу мне посчастливилось приобрести в автосалоне в 2011 году. Когда я сел за руль тойоты (после волг) мне показалось как в рекламе управляй мечтой.Управляемость просто поражает.В салоне мне показалось всё продуманно,всё находится под руками,не надо искать всё на своём месте.Приёмистость и 6 ступенчатая механика очень удобна.Иной раз даже не замечешь на какой передаче едишь,на 4 передаче свободно можно набирать скорость даже при 20 км/ч.Больше всего я досихпор не могу привыкнуть к экономичности авто,эксплуатирую приимущественно в городе,экономичность топлива достойна похвалы японским инженерам!Пробег за два года не большой 10 000 км.,и за эти два года я кроме крышки бензобака ничего нигде не открывал (по сравнению отечественного авто) ТО прохожу в тойота центре,приехал отдал,позвонили забрал.