Недостатки

тьфу-тьфу, все ОК

Общее впечатление

Итак, имеем короллу 2010 модельного года в комплектации "Комфорт+". Все, что нужно для комфортного перемещения из точки А в точку В есть: 124л.с под капотом, кондюшник, э/подогрев передних пассажиров, передние ЭСП........и отсутствие штатной магнитолы(((. Впечатления от машины следующие: подвеска-просто класс, в меру жестковата и глотает неровности-в салоне практически идеально тихо. Шумоизоляция на среднем уровне, но добавив магнитолу в салон, думаю шума проезжающих мимо машин будет намного меньше))) Динамика-выше всяких похвал, причем хочу заметить аппетит при этом около 6л за городом и 10л в нем (Екб и окрестности). Ничегго не скрипит, ле лязгает, прошел ТО-0 абсолютно бесплатно(машину помыли, подняли на поъемник, заглянули под капот и проверили даввление). Еслиб не завышенная цена машины-корейцы бы точно очень нервно курили в сторонке)))). Покупкой даволен абсолютно, но советую после нее потратить круглую сумму на установку противоугонного комплекса-машина пользуется популярностью у угонщиков. Всем чистой дороги и качественного топлива.