Недостатки

Проблем назвать очень затрудняюсь.

Общее впечатление

По началу хотелось взять универсал,до этого было много моделей ВАЗ из универсалов 4 и Приора. Начинал с 407 Москвича. По впечатлениям.после Москвича 11 модель показалась самолетом,так точно после *классики* и девятки *Приора* показалась самолетом.Но после *Короллы* сесть за *Приору* уже не мог,как на возик. Королла очень понравилась своими ходовыми качествами,легкостью и удобством в управлении.Маневренностью, разворот делал за раз там где жигуль должен был пару раз сдавать назад. Очень экономична в городском режиме летом у меня в среднем 7.7-7.8 литров.Зимой около 9.5,а за городом при езде на 6 передаче при скорости 115-120км/час 5.5-6 литров.На всех предыдущих машинах таких показателей не было.При длине на много меньшей чем Кемри ширина ее почти такая же,поэтому 54 человек помещается вполне нолрмально,но вот расход при этом сильно возростает.За 4 года езды на ней не делал (пху-пху) ни одного ремонта.Только плановое обслуживание и замена масла.