Недостатки

Сразу в первый год эксплуатации, осенью начало запотевать лобовое стекло со стороны водителя,с левой стороны, а зимой по трассе стекло начинает замерзать, и приходится включать переодическе обогрев переднего стекла. В "ЦЕНТРЕ" пожаловался на эту причину и попросил утеплить дополнительно крышу автомобиля (мне казалось, что с обшивки поддувает холодный воздух). Утеплили за мои деньги, заплатил 4 000 тысячи рублей. В 2011 году в сентябре зашумела АКПП. На спидометре 70 тысяч километров.Ремонтировали почти 40 дней, хотя я просил заменить на новую. В концы сентября 2012 года снова шум в АКПП, на спидометре 90 тысяч километров. Обратился в " ЦЕНТР" 25 сентября. Технолог покатался. Определил; Снова замена подшипника, стук в в рулевой колонке. По гарантии ремонтировать отказали, менять АКПП тоже не хотят. Срок гарантии закончился. Вот такое отношение. Важно продать бракованные автомобили, а там трава не рости. Сейчас на спидометре 96 тысяч километров.

Общее впечатление

Автомобиль с 2008 года. Приобрёл в 2009 году в сентябре "Тойота - центр" по ул. Мельникайте 20 , г. Тюмени . Все ТО проходил в них в Тюмени. Машина сильно шумит по трассе. Сидения передние не удобные, с низу давят в ноги, приходится подставлять подушку, гидравлический подъёмник регулировки сидения по высоте самопроизвольно опускается.