Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Недостатки

да все проблеммы описал выше.

Общее впечатление

Автомобиль настолько же хорош, на сколько и практичен, покупал в до кризисные времена - поэтому без особых притензий обошелся на 560 000 рублей. До этого ездил на наших Российских тазиках, впечатление от машины отличное. После натупления холодв в панеле появились звуки актающихся шариков, когда проезжаешь по неровностям, "шарики" стучат и справа и слева. В задней части авто слышны бряканья, думал полка - оказался лед, который был снегом и стек в нишу за стеклом, там замерз и стал брякать. Лечится просто вниманием к образованию льда - либо выметаем, либо стряхиваем. Стал западать правый омыватель фар, без причин, просто не вставлялся назад в бампер. И омыватель и стук "шариков", после первой жалобы в тойоту устранили. (омыватель ждал неделю) к 30000 км стала скрипеть обшивка правой двери, устранили при жалобе за 1 час. О роботизированной коробке отдельно, не разу не ездил на автомате, поэтому сравнить с ним не могу, но есть негатив: тупит, иногда слишком резко а иногда слишком долго думает, буксует там где я раньше никогда б не застрял. К 30 000 км. пробега понял что если едишь в горку зимой надо переключится на ручной режим (иначе просто можешь не заехать).