Достоинства

Никаких особых достоинств не вижу, простая до безобразия. Да она неприхотлива, на этом заканчиваются все ее достоинства!

Недостатки

Салон простой до безобразия! Сборка оставляет желать лучшего! Пластик на панели о обшивках дешевка!!! Материал на сиденьях дешевка!!! Полы-ковралан тоже дешевка! Кузов удар вообще не держит, друга ударила в зад ваз2114, он сложился пипец как, до задних колес!!!, меняли все железо, даже в багажник кусок вырезали дно, и новый вваривали. Я в шоке вообще с этой машины!

Общее впечатление

Это что здесь рекламная акция тойоты??? А кто правду скажет???

egor491@mail.ru
То, что написал автор, можно найти в отзывах на ЛЮБОЙ автомобиль...есть среди нас нигилисты, это нормально.
Vikvolg
Тот факт, что машинка "сложилась и удар не держит", называется пассивной безопасностью. Молодцы японцы, а такие, как автор, никогда не поймут японское презрение к возможно большой стоимости ремонта, и заботу о жизни и здоровье людей. Отличная машина. А что до робота..., надо просто принять замену сцепления через 90-120 т. км. как расходник, и никаких проблем, едет, и едет. Мой первый автомат , это Королловский робот, впечатление от него - я больше никогда не пересяду на "ручку".
Ольга Пошвенчук
в простоте ее прелесть+надежность