Общее впечатление

Это что здесь рекламная акция тойоты??? А кто правду скажет???

Достоинства

Никаких особых достоинств не вижу, простая до безобразия. Да она неприхотлива, на этом заканчиваются все ее достоинства!

Недостатки

Салон простой до безобразия! Сборка оставляет желать лучшего! Пластик на панели о обшивках дешевка!!! Материал на сиденьях дешевка!!! Полы-ковралан тоже дешевка! Кузов удар вообще не держит, друга ударила в зад ваз2114, он сложился пипец как, до задних колес!!!, меняли все железо, даже в багажник кусок вырезали дно, и новый вваривали. Я в шоке вообще с этой машины!

Виктор Киреев
Даа.... Сильный аргумент.
crack15 *
Чушь а не аргумент.Отличная машина
Бывалый
Машина отличная, минус - тормозные колодки начиная от минус 10 градусов при легком торможении поскрипывают, видимо таков состав накладок или тормозного диска (официалы сменили комплект накладок, не помогло), а летом отъездил без единого писка....
Александр Иванов
Да. Простая. Надёжная. За исключением помпы. Смотрите трезво что покупаете. Не ведитесь на рекламу.
Носов А В
с дуру можно и **й сломать
yuriy kotsar
То, что написал автор, можно найти в отзывах на ЛЮБОЙ автомобиль...есть среди нас нигилисты, это нормально.
Vikvolg
Тот факт, что машинка "сложилась и удар не держит", называется пассивной безопасностью. Молодцы японцы, а такие, как автор, никогда не поймут японское презрение к возможно большой стоимости ремонта, и заботу о жизни и здоровье людей. Отличная машина. А что до робота..., надо просто принять замену сцепления через 90-120 т. км. как расходник, и никаких проблем, едет, и едет. Мой первый автомат , это Королловский робот, впечатление от него - я больше никогда не пересяду на "ручку".
Ольга Пошвенчук
в простоте ее прелесть+надежность