Недостатки

Всего то я проехал 1000 км ничего плохого не заметил, исключая того,что колеса цепляют за внутрение фартуки при переезде типа лежачих полицейских, и каких нибудь ям и т.д. Скрипа пластика пока не обнаружил в салоне,как пишут некоторые владельцы,наверное пока рано .... Единственая моя личная проблема это коробка мультимодальная,по моему мнению сильно тупит. Безусловно кроме вариатора и другие автоматы делают паузу при переключении ,но оно не так чувствуется ,как на мультимодальной,такое ощущение как будто движок хочет заглохнуть .... Приходится переходить на типтроник,так как я ее чувствую при разгоне я знаю,что я делаю и когда воткнуть другую пкредачу. Еще один минус, при переключении реверса (движении назад) автомобиль движется вперед ,не намного,видимо пока робот поймет чего надо,но когда паркуешся возле преград, даже в гараже,есть шанс ударить тачку. Жене моей нравится мультимодалка,говорит спокойная езда. Ну в принципе все,Всем спокойной езды и без проишествий.

Общее впечатление

Здраствуйте всем! Не буду рассказывать сколько авто было у меня,но поверьте много ,три отечественных и последних 15 лет 9 иномарок, почти всех мастей. Сейчас езжу на королле,ничего тачка,только много пластика в салоне,даже крыша изнутри . Дизайн ничего (мини камри) ,дорожный просвет удовлетворительный. Средний расход составил согласно расходомера 8.8 литра на сотню-хорошо. Передние сидения хорошие,удобные,даже я со своим весом 140 кг. усаживаюсь удобно,обычно в других авто нехватило выдвижки кресла назад,тут хватает и еще остается прозапас. 1,6 литра-124 л.с. вполне хватает этой тачки разгонятся с места и хорошо держит трассу,в повороты входит уверено и на большой скорости. Вообшем нормальная тачка.