Достоинства

Мягкий пластик, когда сажусь, что бы успокоится трогаю пластик, снимает напряжение, еще удобно спать на нем.

Недостатки

140 000 км. пробега, капитальный ремонт двигателя, ремонт механической коробки передач, МЕХАНИЧЕСКОЙ коробки ремонт!!! Замена генератора. Недавно появилась вибрация по кузову.

Общее впечатление

Надежность данного автомобиля слишком преувеличена. Цена на них завышена, в силу того, что автомобиль все считают самым надежным. Если на нем не ездить, а сдувать с него пылинки, то конечно он надежный. Если вы собираетесь на нем ездить, то он такой же как и все.

pe4nikov@bk.ru
Соглашусь с предыдущим автором. Отзыв не объективен. Может не повезло с покупкой и топикстартера обманули. В семье две короллы, одн 2004 год, до рестайлинга с зеленой подсветкой 1.6МТ, вторая 2005 год рестайлинг 1.4 МТ. На первой 280 тысяч накатано, на второй больше 300. Капиталок не было. Масло до сих пор, сколько залил, столько слил. 3 СТОЙКИ НЕ МЕНЯНЫ на первой, оригиналы, заменена 1 по гарантии в первые 2 месяца эксплуатации(брак). За столько лет эксплуатации выявлен реально один общий косяк королл. Стучит рулевая рейка. Никаких серьезных косяков с авто не было. На первой еще лопнула поперечная тяга сзади и шов бака, мой косяк, на рыбалке чиркнул пупок жесткий задницей. Так что я не верю в данный отзыв вообще. И я не представитель тойоты, новые короллы много хуже и уже не так интересны цена выше, качество хуже. Но о тойотах в 120 кузове и раньше не просто так говорят что они супер надежны.
basilevs1960@mail.ru
Королла-это японские "жигули". У меня были две: 2003 года и 2010 года: ничего особенного, но были надежные. Захотелось большего комфорта, мощности и шумоизоляции. Купил 2015 года новую Теану и теперь никогда не сяду в класс С. Поэтому не ругайте машины этого класса, они не предназначены для кайфа, а так просто передвигаться из пункта А в пункт Б.
виктор черемушкин
взял авто 3х годичную (выпуск 2005г) сейчас пробег под 200тыс. доволен своей любимицей! трасса. дача. деревня ну и город--не разу не подвела! одна шумка чего стоит. как пересаживаюсь в родную. душа радуется-тишина! менял лишь расходники. неубиваемая!!!