Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Недостатки

на холостых оборотах когда стоишь на светофоре чувствуются малая вибрация, до этого не замечал пока не услышал по радио пилот что на короллах 120-х она присутствует - но я ее не замечаю поскольку уж очень она не значительная просто знаю этот факт и за косяк не считаю(кто не знает тот на 90% и не заметит). И еще плоховатая шумоизоляция - но это вопрос решаемый. С обслуживанием проблем нет вообще, цены на запчасти небольшие. Минус в том что тесноват задний диван для троих, есть тоннель, и мне не очень удобна посадка(кресло маловато но тем кто меньше 180 будет зашибись - мой рост 185) После Хонды СRV и Нивы не хватает проходимости, ну а лансер это японская десятка - неудобная, скрипучая, убогая жопотерка, по запчастям дороже-поездил два месяца и продал. С короллой даже не сравниваю так как она лучше во всем.

Общее впечатление

Купил Короллу у хорошего знакомого, машинка понравилась сразу - хорошая комплектация, ухоженная с малым пробегом для своего года (выпуск 12.2004, куплена в салоне в 2005, сборка в Японии). Очень нравится что ничего не скрипит, до этого были 3 машины Нива, хонда с-рв 99год, Лансер 9 2007г. Отделка благодаря богатой комплектации лучше чем в базовом варианте, и на порядок лучше чем в короллах с 2007г, хоть и места поменьше чем в новой и есть тоннель. Когда машина стоит рядом с 10-ми и 12-ми то сразу видно что габаритами побольше. Надежная как танк, не ломается ничего вообще если проходить регламентированное то. Во общем машинкой доволен и от легкового автомобиля С класса особенно то ничего дополнительно и не требуется. дополнительно установлены мультилок и вэбасто, с морозами тоже никаких проблем. По экстерьеру машинка очень красивая, вроде бы на другие посмотришь страшненькие, а своя прямо красавица)))) но это заслуга красивого цвета - оцениваю объективно, а не по принципу что у меня лучше всех а у других г.