Общее впечатление

Общие впечетления на троечку 20 000 она не стоит по любому Советовать другим не могу у каждого свой вкус и после какого авто он пересел на кароллу это много значит

Достоинства

Ну достоинств у этого авто гораздо меньше чем недостатков Электро пакет прекрасно Дорогу держит чудесно в поворот входит чуточку кланяясь это почти не заметно Ускоряется на светофорах нармально оставляя позади другие марки такого же класса Цепной привод газораспределения это замечательно Клима за 12 лет использования авто ни когда не подводила В любое время года стёкла в салоне не потеют (если правильно пользоватся системой обдува) чего не скажешь о других марках автомобилей Может что то забыл нет наводящих вопросов

Недостатки

Переднее правое колесо не стало растормаживатся примерно после 15 000 тысяч км пробега Сенсор стеклоочистителей работал как он хотел Управление оборотами вентилятора обдува стекла раьотает не стабильно (терплю) Передние крепления передних сидений за зиму ржавеют приходится каждую весну зачищать и красить Чехлы на все сидения поставил с первого дня так что об обивке их сказать ничего не могу Левая передняя дверь с первых дней плохо закрывается На авто станции не чем помочь не смогли (терплю) Расход бензина минимум 8л (помогают расходу и колодки перелнего правого колеса) А какой шум внутри говорить не хочется Это третья карола у меня Последние две покупал новые но разницы не заметил в сравнении со старой В авто салоне сказали что шум я купил вместе с машиной Короче это последняя моя карола Буду покупать другую машину С таким шумом ездить не хочу