Отзыв владельца о Toyota Corolla 1.3 MT 1999 г.

Универсал , 1.3 л, бензин, 86 л.с., механика, 1999 г.в.
4.7

Достоинства

Сверхнадежная, не ломается. Не подводит, заводится в любой мороз. Вместительная, перевозил и холодильники, и стиралки и велосипеды (2шт одновременно) плюс на рейлинги можно прикрепить негабаритный груз. Маневренная. При обслуживании расходники не дороже, чем на Vectra A.

Недостатки

Очень низкий клиренс. Больше недостатков нет.

Общее впечатление

Лучше машины не бывает. Комфорт соответствует малому классу.

Григорий Дудин
у меня коллега ездит на октавии 2001г в прекрасном состоянии ни одной ржавчины - машина в идеале и ездит дай бог каждому с 74 лошадками.
begemotik57@bk.ru
А я свою ласточку купил в 2006 - не расстаться никак. Поскольку я вращаюсь в автомобильных кругах, то точно знаю, что у производителей в 2001 году был сговор выпускать некачественные машины и поставлять запчасти крупными узлами - по цене машины.(На ту же Skoda и VW, например, целиком блок дроссельной заслонки или привод целиком или в крайнем случае по половине, но не ШРУС). Для моей ласточки можно заказать любую крохотную деталь.
Григорий Дудин
шрус даже на более поздних моделях идет отдельно - а вот ступичный подшипник идет со ступицей, рулевая рейка тоже не разборная. тоже слышал об сговоре - возможно с сервисами по ремонту деталь дороже работа тоже.