Общее впечатление

К сожалению организаторы конкурса упустили ряд моделей, туда вошла и моя Toyota Corolla Ceres. Машина показала себя с наилучшей стороны, за шесть!!! лет эксплуатации она оправдала всю свою стоимость сполна. Даже не верится что я ее когда-нибудь продам. Все операции по ремонту (которого было не много) я выполнял сам. Доступность и легкость ремонта во всех узлах. Невысокая стоимость, надежность и изобилие запчастей, не ограничивает эксплуатацию автомобиля. Машина поддерживает агрессивный стиль езды, но и с семьей в машине ощущается надежность и спокойствие. Дизайну авто надо отдать должное, до сих пор многие из тех кто ее видит - уверенны, что это новая разработка японского автопрома. В ходовых характеристиках, она так же не уступает современным авто. Наличие климат-контроля и кондиционера, делают поездки по городу приятными, а наличие полного электропакета и коробки автомат дают возможность отдохнуть в пробке.

Недостатки

Одна из проблем с которой пришлось сталкнуться - это низкая посадка машины. Ну и естественно обгон на трассах приходиться выполнять с трудом, но его компенсирует запас мощьности под капотом.