Общее впечатление

************************************************************** Авто хорошее. Для дачников, огородников и для работы. Возил в ней помоему 11 мешков картошки, жестоко, но деваться некуда было( Маму на дачу и с дачи. Обратно зелени напихаешь приедешь (Капусты марковки, редиски, но в основном Малины ведрами и огурцов сумками) ************************************************************** Что мне понравилось в ней на даче в грязи, как Камаз. не боится завязнуть. Плохого в ней мало, только просвет низкий. ************************************************************** Я на этой машине ездил в деревню. там 200км грунтовки. Дорого просто жесть, убийственна. Несколько раз пробивал стойки. Но ничего страшного, ремонтируются за дешево. Сколько раз сам всю подвеску тряс полностью. Это не из-за того что она слабая и быстро ломается. А все таки с комфортом хочется ездить))) И лихачейством заниматься)))

Недостатки

************************************************************** С карбюратором. Там столько трубок, ощибещься 30литров жрать будет. Обучаешься, получаешь опыт и нет проблем с карбюратором. Он становится простым как 3 рубля.) ************************************************************** Проблем с подвеской нет. У нас в городе можно запчасти от 110 Короллы вставить, подходят. Хотя ее кузов EE98, одним словом 90 кузов. Некоторые даже лучше бывают. Например у шаровых угол поворота чуть больше) **************************************************************