Недостатки

Слабое место - это горизонтальный карбюратор. Было много гемороя с настройками, пока не заменил на вертикальный.

Общее впечатление

Супер надежная машина. При крайне варварской эксплуатации такой старой машины, она умудрилась проехать с минимальными ремонтами от старости - сухарики дворников, головка блока(замена), тормозные диски и супарта, передние и задние аммортизаторы. Стоимость запчастей, даже оригинальных низкая, а неоригинальных - смехотворная. Ездила бы и сейчас, но попал в оч. серьезную аварию и решил не восстанавливать, а продать по запчастям. Кстати об авариях, их было две и достаточно серьезные, но машинка не подкачала. 1-в мае 2003, плпал в гармошку из 5 машин- впереди у пассата полностью убрался багажник (зашел в салон), девятка сзади вообще восстановлению не подлежала. У моей -замена передней оптики, решетки, радиатор кондишина и капот чуть стал горбиком(заменил через пару месяцев), ззади визуально практически ничего не произошло, но чуть позже пришлось заменить рессоры(кстати отлично подошли от каблука). Вторая - в июле2006- полная маршрутка врезалась в првую бочину. На 9 или10 я бы убрался сто пудов. Но Тойота рамная и я даже сотрясение не получил. Выкинуло сразворотом на тротуар. Увез на эвакуаторе, но последние 500 м до гаража доехал своим ходом, только заменил задние колеса.