Недостатки

сначало вроде ничего но по нашим сельским дорогам никакая подвеска не удержит от ремонта, пришлось менять стойки в круг передок полностью кроме саленблоков пока вроде целые но проехав некоторое растояние услышал неприятное глухое бряконье от передних колес, причем на маленькой скорости и по мелким кочкам, что за гадость так и не нашол хотя все делаю сам своими руками, вроде руки при месте, буду искать

Общее впечатление

после владения семеркой ваза, просто сказка, давно хотел купить чтонибуть стоящее, нравится в ней все, салон чистый да и убирать легко. управляемость отличная, тем более с гидрачем, по трассе вобще отдыхаеш, катись себе дави на гашетку только не забывай рулить куда надо, двигатель экономичный даже иногда удивляет если негнать 175 то он просто дышит бензинов а не хавает салон большой то что надо, багажник меня приятно удивил свиду я думал будет меньше, в обслуживании да и времонте проста до бессовестного. все откручивается, все продумано и все просто