Общее впечатление

двигатель 7А, кузов АТ 211.... на момент покупки пробег 85680 - скручен был по любому - нашёл старые японские метки.. по моим подсчётам реальный пробег - около 180.000. машинка просто песня... достался чистый двигатель - без отложений, я залил синтетику Мобил и не парюсь - расход масла минимальный. а так вообще впечатление хорошее.. не дольшая, не маленькая, и в городе ездить удобно и за город можно.. переварил чашки на стойках - поднял на 2,5 см и теперь практически по всем ямам езжу.... за 8 месяцев поменял все жиры (после покупки) и привод недавно... - машина пришла с порванным пыльником - протянул так до холодов.....:) . просто всем советую... не очень дорого, надёжно, удобно. а да.... и свечи на нашем топливе приходится менять где-то через 6.000... оригинал - платиновые.. дороговато, ставлю простые и меняю вместе с маслом.... багажник очень просторный - сравним по размеру с представителями более серьёзного класса.. могу много рассказать.. пишите если что... всем удачи и качественных машин..:)

Недостатки

сгорают свечи.... - низкое качество топлива..