Отзыв владельца о Toyota Carina 1.8 i 16V AT 1995 г.

Седан , 1.8 л, бензин, 107 л.с., автомат, 1995 г.в.
4.3

Общее впечатление

Хорошая рабочая лошадка. Довольно часто приходится погонять на более современных и дорогих машинах, но особо сильной разницы по управлению и приемистости не ощущаю. После ввоза из Японии (1998г.) я второй хозяин, предидущего знаю очень хорошо. В двигатель и коробку не заглядывали с момента рождения машины. Только замена свечей, масла с фильтрами и всё. В подвеске и ходовой - только замена сайленблоков и пыльников. Какаято безпроблемная машина попалась... тьфу-тьфу-тьфу не сглазить бы )))

Недостатки

Прогорело гибкое соединение глушителя. Вварил гофру. Затраты 3000р на всё. К сожалению нет на моей машине дефлекторов боковых дверей и очень большая проблема их найти. Новые не везут даже под заказ, а на разборе не могу поймать момент когда они бывают. В дождь иногда запотевают стекла изнутри, а без дефлекторов открывать можно только правое заднее окно ((. Правое передне - вода с лобового дворником в салон загоняется, любое левое - полный салон из под колес встречных машин... но это беда всех праворуких на правосторонних дорогах.