Отзыв владельца о Toyota Carina 1.5 i 16V SG AT 1994 г.

Седан , 1.5 л, бензин, 105 л.с., автомат, 1994 г.в.
3.7

Общее впечатление

После отечественного авто (старенькой 9ки)эта машинка просто волшебство...просторный салон...чувство комфорта...не трещит не чего))нежные плавные переходы на барпризе (в отличии от того же отеч.авто)...окна любые можно открывать и закрывать в пути не отвлекаясь от дороге (не люблю когда начинают закуривать за спиной,не спрашивая,а теперь есть возможность не отвлекаясь закрыть окно и заблокировать (благо наличие пепельниц в салоне хватает) далее включаем кондюк и вуаля....не какого запаха курева в салоне) -мне как не курящему и очень чувствительному к запахам чел. очень важен данный фактор. Расход тоже по радовал,да и простои в бобках больше так не угнетают...подумаешь...всего лишь жать на 2 педали)))"растянулась" в салоне вкл. музыку,кандюк (зимой печку) и думай себе о жизни,не отвлекаясь особо от дороге... Руль...да это вообще меньшее что меня беспокоило после 9ки))Пол часика по городу,и толковый совет "бывалого" вод. свели мой страх и не опытность к нулю... Вообщем цель-комфорт,достигнута!

Недостатки

За все время владения а\м было земенено: Ремни все 4шт (ГРМ,кондюка,генератора и ещё не помню чего (т.к. меняла давно,сразу при покупке))общая стоимость около 3600р. Колодки 700р Масло в коробке 3000р Масло в двигателе 1000р + фильтр 130р Реле зажигание (не отбросывало ключ при заводи а\м) 1500р (но четко уже понимаю что меня обманули и такая работа стоит 300р раб. с материалом)