Недостатки

За все время владения а\м было земенено: Ремни все 4шт (ГРМ,кондюка,генератора и ещё не помню чего (т.к. меняла давно,сразу при покупке))общая стоимость около 3600р. Колодки 700р Масло в коробке 3000р Масло в двигателе 1000р + фильтр 130р Реле зажигание (не отбросывало ключ при заводи а\м) 1500р (но четко уже понимаю что меня обманули и такая работа стоит 300р раб. с материалом)

Общее впечатление

После отечественного авто (старенькой 9ки)эта машинка просто волшебство...просторный салон...чувство комфорта...не трещит не чего))нежные плавные переходы на барпризе (в отличии от того же отеч.авто)...окна любые можно открывать и закрывать в пути не отвлекаясь от дороге (не люблю когда начинают закуривать за спиной,не спрашивая,а теперь есть возможность не отвлекаясь закрыть окно и заблокировать (благо наличие пепельниц в салоне хватает) далее включаем кондюк и вуаля....не какого запаха курева в салоне) -мне как не курящему и очень чувствительному к запахам чел. очень важен данный фактор. Расход тоже по радовал,да и простои в бобках больше так не угнетают...подумаешь...всего лишь жать на 2 педали)))"растянулась" в салоне вкл. музыку,кандюк (зимой печку) и думай себе о жизни,не отвлекаясь особо от дороге... Руль...да это вообще меньшее что меня беспокоило после 9ки))Пол часика по городу,и толковый совет "бывалого" вод. свели мой страх и не опытность к нулю... Вообщем цель-комфорт,достигнута!