Общее впечатление

Сев в этот автомобиль сразу ощутил что он как будто сделан для меня. Очень удобные сидень, и ощущение как будто ты в спортивной машине. Выехав на дорогу где поравнее нажал на педаль газа, и что, меня сразу вдавилло в сиденье, услышал шлеф передних колес. Это было так незабываемо. Все эти ощущени предавали такой азарт что не смог удержаться и не разогнаться до максимума на спидометре не хватило 180 км\ч. И на этой скоромти она хорошо держит дорогу. Очень хорошо можно влетать в повороты, не въезжать, а именно влетать. Такой авто стоит сравнительно дешево 3-9 тысячь $. В ходе эксплуотации очень много устраивал на этом авто(гонки, различные развороты, ездил по бездорожью). Интересно но он все выдержал. После замены штатного глушителя и вынеса катализатора подъем мощности ощутилсясразу. и на осфальте прокапал две ямки в 3 см глубиной.(от резины неосталось ничего)

Недостатки

Замена пыльников на приводах, так как бывший владелец не следил за машиной. Ремонт стоек амортизаторов. все это обошлось в 10 000р.