Недостатки

У меня проблем не было.

Общее впечатление

Это мой первый автомобиль, приобрела его в 2007 году (выбирали из того, на что хватало денег). И по сей день не жалею о сделанном выборе! Машина надежная, не подвела за годы эксплуатации ни разу! В нашей компании предпочитаем выбираться на отдых именно на моем авто, так как машинка быстрая, маневренная, и в общем-то в обслуживании неприхотливая. С заменой расходников также никогда не было проблем. Так. в апреле текущего года проводила полный ремонт ходовки (стойки, все резинки, яйца, крабы, ремонтировали суппорта и т.д. и т.п.) на все про все ушло не более 13000 рублей. Что в общем то считаю не очень много, так как предыдущий ремонт был 2,5 года назад. Хотя в гараже авто не стоит (видно по пробегу). В общем может мужчины меня и раскритикуют, но авто для тех, кто не имеет возможности купить "мерина" очень даже подходит. Есть у меня и служебная - ГАЗ 310290, но кто бы что не говорил, в личное пользование "российский автопром" я бы не взяла... Уж лучше "старенькая" Карина. чем новый ВАЗ. (Не хочу обижать поклонников Российских автомобилей - это моё субъективное мнение). Удачи всем на дорогах!!!!