Отзыв владельца о Toyota Carina 1992 г.

Седан , 2.0 л, бензин, 121 л.с., механика, 1992 г.в.
Пробег 292000 км
4.8

Общее впечатление

Как жалко, что выпуск прекращен (даже и в пользу еще лучшего). Какой меч хорош? Длинный, который защитит тебя от близко стоящего врага? Короткий и удобный, но это уже нож? Лучший меч - который служит продолжением твоей руки! Я чувствую её! Каждое движение предопределимо. Мы - одно целое! Что ещё может быть важно на дороге? Я верю в себя, в неё. Наслаждение. Мой рост - 179 см. О, эти японцы! Как удобно в машине! Мерседес отдыхает. Левая рука на дверной полочке, правая - на столике. 200 км - без усталости. На восьмерке угнетала усталость шейных мышц от удержания рук на весу. Усталость? Да, я не качок. Но крепкий. И ведь - проблема. На второй передаче до 80 - влёт. Отъезжающие с тобой от светофора - в далеком прошлом, их уже просто уже нет в твоей жизни... Думаю, что так хорошо себя чувствует только младенец в люльке. Наверное, мой жалкий опыт не позволяет мне судить широко о всех авто. Знаю точно только одно: владеющего такой Кариной не будут угнетать мысли о желании замены.

Недостатки

В России проблем с Тойотой быть не может по определению. Снимаю шляпу перед сотрудниками Тойоты.