Общее впечатление

Не стоит своих денег.одним словом большие жигули.с немцами даже рядом не стояло

Достоинства

Только.освещение дороги

Недостатки

шумная . управляемость хуже жигулей.тормоз как на старой волги.как не регулируй сиденья посадка лучше не становится.

Александр
Наверное после майбаха буду "жигули" все машины
Сергей Литвиненко
Да?! А я езжу и не знал. Спасибо что открыли глаза.
Григорий Дудин
обращайтесь) причем тут майбах - достаточно в гольфе посидеть.
Андрей Ильиных
Вы имеете право на своё мнение, как, впрочем, и те, кто с удовольствием ездит на этом авто. Одно не понятно -- нахрена покупал?!!!
Григорий Дудин
не испытывал холода - езжу на октавии, Речь не о том что сколько прослужат мотор или коробка. А о впечатлении когда находишься в машине. тойота - аля начало 2000х там и застряли похоже. . .
Dmitriy Ponomarev
Я считаю что своевременный ваг груп это просто сплошное надувательство! Машины хорошо едут и на этом их достоинства заканчиваются .Пробег двигателя,дсг маленький,то дорогое, такие машины картинг.и одноразовые.Гарантия кончилась и вваливай бабло. Хотел по менять масло в коробке официалы потребовали 240000.У меня шкода.асин. Ваг зажрался.
Dmitriy Ponomarev
24.000.т за замену масла!
Роман И
Вы немго не корректно сказали! Жигули, но не по качеству! Действительно надежный авто, но по комфорту жигули как и все японцы.
А вообще рынок авто давно определился:
Немцы - дорого, комфортно, не надежно
Японцы - дорого, не комфортно, надежно
Корейцы - дешево, не комфортно, средняя надежность
Китайцы - дешево, не комфортно, не надежно.
Алексей Соин
Зачем тогда брал??? Ни-понятно!!! Существует тест-драйв!!!???
Дмитрий
Самое интересное в комменте,это оценка света)))) На Тойотах всегда свет хреновый!!! Зато всё остальное живее всех живых. Похоже парень или заказной ваговод,или просто купил труп, после тестдрайва))) Ну хоть первое хоть второе,всё равно диагноз понятен...