Достоинства

Пока,все работает,говорят очень надежная..... надеюсь. При росте 193 см, нормально себя чувствую в машине. Хорошая управляемость. Свет отличный!!!

Недостатки

Дубовая,шумоизоляция-её просто нет, хотя резина мишлен примаси 3, ЛКП-просто ужас, шумный двигатель, отвратительная ГУ Премиум класс JBL, с тупорылой навигацией!!!! Самое главное,очень угоняемая с своем сегменте!!!!!

Общее впечатление

Купил в октябре 2017 года,в комплектации ПРЕСТИЖ, честно говоря,ожидал большего...... До этого был Ниссан Теана!!! Просто дубовая по сравнению с Ниссан!!!! Ещё большее разочарование,это музыка(((((((((((( Это просто нае.....балово,за такие деньги, звук просто отвратительный, шумоизоляция совсем никакая...!!!!! Видимо у нашего производителя научились!!!!!! Каково было удивление, когда помыл машину жены, фольксваген Тигуан 2013 г.в., а потом свою!!!! Моя вся в сколах. В общем желание продать её,очень навязчивое!!!! И это за 1808 000 рублей!!!! Плюс допы........ Ниссан Теана J 32 V6, не на один порядок выше и качественнее!!!!!