Достоинства

Надежный, честный атмосферник с коробкой автомат. Довольно хорошо глотает неровности.

Недостатки

Шумоизоляция как у жигулей, все слышно, что под колесами. Зеркала малы, плохой обзор в них. Кожа - это отдельная песня, видно сделана из молодого дермантина. Перфорированные части сидения из винила, боковые из пресовки, короче дешево и сердито. Управляемость - рыщет по дороге как внедорожник, скромно так незаметно вроде бы. Реакция на команды поворотов запоздалое. Тормозная система так же не айс. Плавного торможения нет, с начало вроде бы все хорошо но потом понимаешь, что авто не останавливается и ты давишь еще сильней, напоминает тормоза шестерки вазовской. Заявленный расход занижен - реально в городе жрет 15-16л. по трассе 8 л.,но если ехать со скоростью 70 км. то попадешь в заявленный расход до 7,5 л. Салон на кочках весь трещит, бампера сделаны из дешевого хрупкого пластика. Сидения - подушки короткие сидишь как на табуретки, а не в кресле. Отдельное впечатление о навигации, это песня. Такое впечатление что их создавал Иван Сусанин. Половина дорог отсутствует, едешь по дороге а на карте поле или лес, прикольно, но зато можно ради прикола поспорить с навигатором. Короче мультимедия дешевая за большие деньги.

Общее впечатление

Впечатление об тойота камри нет, блеклый (серый) авто без каких либо запоминающихся достоинств. Как обычный дешевый авто, правда стоит дорого. Реальная стоимость такого авто не более 25 т. баксов в полном фарше, но у нас он стоит на много дороже. В 13г. за него отвалил 40 т. $. Не могу понять почему у нас так любят бренд тойота. У сына фольц джета, вроде касс ниже, да и все остальное хуже, но садишься и получаешь наслаждение от езды и комфорта. Для людей с большим ростом камри не удобна, постоянно ищешь комфортное положение, благо эл. привод сидения можно изменять положения на ходу. Если у Вас рост 190 то купите европейца в этом японце вам будет не ах ти.

gora21@mail.ru
хотите быстрый, запоминающийся, яркий с вечно подтекающим маслом и часто ломающемся берите бмв или мерс до 100 тыс докатать и все. хотите надежность 300-500тыс км берите япошек.
Zahcesov Alexsandr
Поступил как посоветуете, купил GL350 мерса. Хлопоты есть, но кайф от управления и комфорта превышают все эмоции. Продал япошку кое как почти за даром, купил ща 40 т. $, а продал за 15 т.$ трехлетку. Вообще на вкус и цвет. .... Ну господа вы понимаете. Но япошки слишком дорого не обосновано стоят, хотя ходят долго.
aus-single@mail.ru
Отзыв абсолютно честный и адекватный . Я покупал новую Камри в 2014 году через год подал ее ...Шумки нет , на дороге плавает , если едешь один спинка переднего пассажирского кресла трясется как в лихорадке и. т д .... Меня еще удивляют отзывы тех кто ставит Камри одни пятерки ведь врут же...