Достоинства

много чего хорошего (см. отзыв от 31.08.2014 и 23.01.2013) главное при этом - не ломается!!! и цена на вторичке высокая.

Недостатки

слабое ЛКП и шумка

Общее впечатление

Дополняю отзывы от 31.08.2014г. и 23.01.2013г. Машине уже 4,5 года, пробег 80 тыс.км.: - балдеж продолжается ))) я бы сказал, наступила эйфория!!! За все время ничего, кроме ранее указанных мелочей, не глючило и не ломалось, сидения не износились и не порвались, сверчков не появилось, ржавчины нет. Тьфу-тьфу-тьфу... Колеса в приличном состоянии. Лампочка в правой туманке перегорела ))) И это всё... Задумался было поменять на Хай - посмотрел пару-тройку и передумал: на кой козе баян - пишут, что свет некудышный, структура заднего дивана ущербная (фактически только для двоих), налог сумашедший, расход более чем в 2 раза выше. А у меня на Камри сейчас средний - 7,5 (по-прежнему всегда на круизе), да и опции такие, некоторые из которых сейчас имеются только в комплектации ЛЮКС с движком 3,5. В итоге, оставил объявление о продаже только за деньги или в обмен на Вензу (тоже приличный аппарат вроде бы). Конечно есть и получше машинки, с отменной управляемостью и потрясающим комфортом, но и у этих авто есть оборотная сторона (космическая цена, частые поломки и т.п.). А Камри - это оптимальное сочетание цена-качество. Считаю, повезло мне с авто! Рекомендую тем, кому нужен действительно надежный и комфортный авто за адекватные деньги. 09.12.2016 продал свою красавицу - отдал в добрые и, надеюсь, надежные руки. Парень забрал, не торгуясь. Проверили у официалов, все ОК. Парень радовался так, что я даже позавидовал ему. Удачи им!!!