Достоинства

О достоинствах можно говорить много, но главный из них, с моей точки зрения, это то, что при 2,5 литрах и 181 л.с. - очень низкий расход топлива. От Коньково (Москва) до Владимира, правда под утро, при относительном отсутствии пробок, расход компьютер показал - 6,8. А вообще-то, при поездках по Москве, редко показывает более 9. Очень мягкая подвеска, по бездорожью едешь, а впечатление, что не едешь, а плывешь по неспокойному морю. Управляемость - великолепная, при её-то габаритах. Достоинств еще много. Обо всех не скажешь. Одним словом - советую. Кстати, мне 60 лет, 40 из них за рулем. Каких машин я только не попробовал, начиная от танка?

Недостатки

Согласен с уже оставившими свой отзыв по этой машине - управление климат-контролем довольно сложно.

Общее впечатление

Взял машину в феврале 2013 г. Комплектация - "Комфорт". Перед покупкой с сыном объездили много дилеров - КИА, Хэндэ, Фольсваген, Ниссан, Хонда и др. Но совместным решением остановились на Камри. После Элантры, кстати тоже очень хорошей машины, почувствовал себя "солидным" человеком, хочется и ехать солидно, без "шахматного лихачества". Салон - класс, отдыхает не только пассажир, но и водитель. По вождению чувствую себя уверенно не только на трассе, но и на раздолбанном проселке. Очень хорошая машина. Советую.