Общее впечатление

Купил я свою тайоту камри в мае 2011г. Специально выбрал механику. Считаю механика надежней чем автомат и в жару и в мороз.Жалко что механику больше не выпускают. Уже пошел седьмой год у меня к машине нет никаких нареканий. Ничего не менял кроме масла и фильтров. Пробег 96000 тормозные колодки еще столько-же прослужат. А на автомате уже три раза поменял бы. Скоро пора менять свечи и ремень.

Достоинства

Я теперь понял до 100000 пробега можно было и самому менять масло и фильтра

Недостатки

До окончания гарантии обслуживался у дилера. Один минус - очень дорогое обслуживание особенно пенсионеру.

E-So
У меня тоже Камри и свечи менял первый раз на 120 тыс км. Практически на всех Тойотах идут иридиевые свечи...они меняются по рекомендации производителя через 100 тыс км. Колодки тоже у меня ходят не менее 150 тыс км. Отзыв совершенно верный.
E-So
Очевидно, чтотколодки на АКПП изнашиваются больше, Т к на механике замедление авто идёт намного больше двигателем без использования тормозов. Акпп это для тех кто ездит в пробках...конечно проще. Но на трассе разницы в коробке практически нет, Т к она переключается редко очень...и на мкпп ездят на круизе частотпри дальних поездках.
Алексей Черняев
Хорошее авто, низкое только....единственный минус по моему мнению...