Достоинства

Плавность хода, устойчивость на дороге, комфорт,малая стоимость обслуживания, престиж.

Недостатки

Подвеска простовата и как следствие ощущение пятой точкой ям. Слегка простовата внутри (но это я избалован ауди =) )

Общее впечатление

Всем доброго времени суток. Купил машину 3 месяца назад и проехал почти 6000 км. Хотел изначально А6 2009 года, т.к. до этого была а4 s line 2000 года , 1.8t quattro и я очень полюбил ауди. Но на дворе очередной кризис ... и в целях избегания крупных вложений, а ауди этого потребует точно, купил Камри. Машиной очень доволен. Машина большая и просторная.Порадовала динамика разгона, не спорт кар конечно но для своего веса и габаритов вполне достойно. Езда по трассе это просто песня))) идет как корабль. Скорость не ощущается. Звукоизоляция на 4+. Коробка работает четко, без рывков и провалов при нажатии педали в пол (при обгонах). Расход топлива аи95: город - 11л, трасса - 7.8л (при 120-130 км\час) смешанный цикл - 9.8л. В общем отличный автомобиль за вменяемые деньги. Если ты друг мой думаешь покупать или нет , покупай!!!