Недостатки

За много лет эксплуа тации марки этих автомобилей я лишь один раз столкнулась с поломкой которая чуть не стояла мне замены двигателя Я уже и двигатель 4-s заказала в Японии а потом перегонщики-ребята подсказали проверить механизм дроссерной заслонки и это именно и оказалось причиной поломки А признаки были такие Когда машина нагревалась она глохла и завести ее было не возможно Когда она заводилась валил такой густой и черный дым что казалось это ЗИЛ а не инжекторная машина Все ЭСТО в один голос говорили движку кранты Это была машина TOYOTA CORONA 1994 года замена двигателя обошлась бы в $ 500-700 а в итоге заплатила я 400 российских рублей за замену дроссерной заслонки \правда пришлось поездить по разборкам прилично пока я ее нашла Ну если еще учесть что я женщина и ни разу ее в глаза не видела-------ну движок ну ремень ОГРМ СТОЙКИ ходовая замена масла все это нормально замена колодок в экстр ситуациях но тут увы Успеха на дорогах С уважением lediti-25

Общее впечатление

езжу на автомобилях марки Toyota с 1992 года прекрасные машины люблю и обожаю эту машину сколько с 1992 года у меня было машин этой марки ----- вытягивали в самых тяжелых ситуациях я езжу только на автоматах легкие в управлении комфортабельные машины летят правда стойки но это уже увы наши дороги не в сравнение с автобанами