Недостатки

Общее впечатление

Я НИЧЕГО ДОБАВИТЬ КРОМЕ ТОГО ЧТО СКАЗАЛ - "В С Е Х О Р О Ш О !" - НЕ МОГУ. Требуется подсказка 1. Загорается лампочка заноса - в чем дело подскажите как устранить 2. Загорается лампочка инжектора в чем причина и возможности устранения Я НИЧЕГО ДОБАВИТЬ КРОМЕ ТОГО ЧТО СКАЗАЛ - "В С Е Х О Р О Ш О !" - НЕ МОГУ. Требуется подсказка 1. Загорается лампочка заноса - в чем дело подскажите как устранить 2. Загорается лампочка инжектора в чем причина и возможности устранения Я НИЧЕГО ДОБАВИТЬ КРОМЕ ТОГО ЧТО СКАЗАЛ - "В С Е Х О Р О Ш О !" - НЕ МОГУ. Требуется подсказка 1. Загорается лампочка заноса - в чем дело подскажите как устранить 2. Загорается лампочка инжектора в чем причина и возможности устранения Я НИЧЕГО ДОБАВИТЬ КРОМЕ ТОГО ЧТО СКАЗАЛ - "В С Е Х О Р О Ш О !" - НЕ МОГУ. Требуется подсказка 1. Загорается лампочка заноса - в чем дело подскажите как устранить 2. Загорается лампочка инжектора в чем причина и возможности устранения Я НИЧЕГО ДОБАВИТЬ КРОМЕ ТОГО ЧТО СКАЗАЛ - "В С Е Х О Р О Ш О !" - НЕ МОГУ. Требуется подсказка 1. Загорается лампочка заноса - в чем дело подскажите как устранить 2. Загорается лампочка инжектора в чем причина и возможности устранения