Недостатки

Нет у меня проблем , друг на сто работает!

Общее впечатление

Тойота хорошо извесный всем брэнд и рекомендации в основном положительные, но...Как по мне это Волга нашего времени. Сам эксплуатирую , а ощущение , что это машина для председателя колхоза - не проходит.Мои соображения вызваны сравнением с другими авто этого класса. И в основном касаются таких мелочей на которые можно закрыть глаза ...и все же Меня очень удивляет до сего времени как на машине за 40000уе не подсвесиваются кнопки стеклоподъемников и как нет доводчиков на пассажирские окна? Еще одна загадка. Почему подсветку штатной аудиосистемы нельзя зделать не такой яркой? Шумоизоляция никудышная, сделал 700 уе, но оно того стоит. Сейчас я привык к машине и не могу сказать , что она меня раздражает, но после немецких машин , было впечатление , что у меня не прикручены амортизаторы, фары запотели изнутри ...на сервисе сказали необходимо снять фары и что то прочистить, снимайте... блин разобрали весь передок... Моя ирония по поводу этой машины наверное никогда не кончится но нужно отдать должное все заводское работает, по хорошей дороге машина едет отлично... итог: противоречий столько же , сколько и уважения. Советую людям которые собираются купить Камри, как то поездить на ней , для того , что бы понять Ваш это автомобиль или нет!