Недостатки

1. Всем набивший оскомину "сверчок" на панельке около селектора АКПП - все сильнее и сильнее. Придется обратиться к знакомым мальчикам - обещают устранить за 2 часа и 1000 рублей. 2. Аэродинамические шумы "по кругу" на скоростях выше 130 км/час. Бороться, я так понимаю, бесполезно. Мелочь, но раздражает.

Общее впечатление

Отличная машина, большая, быстрая, красивая (раньше ездил на Форд-Фокус-2, Тойота Авенсис). Правда, на "европейцах" не ездил - сравнивать не могу. Очень, очень хорошая динамика разгона - хоть от 0 до 100 км/ч, хоть от 120 до 170. Огромный багажник - входит детская коляска (естетственно, сложенная), гора сумок и т.п.Очень нравится водительское место - удобно, комфортно, все под рукой. Пассажиры (что жена с ребенком, что коллеги и друзья) тоже никогда ни на что не жаловались. Для такой машины цена 1 млн. 050 тыс. руб. - песня, причем вполне заслуженная. Правда, сейчас стала выше - кризис и т.п. Но и другие марки не дешевеют. Немного коробит сумма налога - 42 т.р./год (3600 руб./мес.). Но, с другой стороны пропиваем гораздо больше, да и страхование по КАСКО относительно недорогое (50 тыс./год - как на Авенсисе) - говорят, Камри практически не угоняют. Машина безотказаная абсолютно - зимой простояла во дворе при -30...-32 градусах 10 дней - завелась с брелка с первого раза. Конечно, очень хотелось бы иметь модификацию 4WD и клиренс повыше - по нашим дорогам, особенно зимой, был бы самый сникерс...но, к сожалению, не выпускают.