Отзыв владельца о Toyota Camry 2.4 AT 2008 г.

Седан , 2.4 л, бензин, 152 л.с., автомат, 2008 г.в.
4.8

Общее впечатление

Автомобиль супер! Есть Форд Фокус, купил и жалею, больше Форд покупать не буду. Стал выбирать автомобиль. Первая, что понравилась, была Мазда 6. Поехал на тэст-драйф. Прокатился и был в шоке. Голая в стандартной упаковке – 850 000 рублей. Жму на педаль газа, в салоне рева не меряно, а хоть немного бы вдавило в сиденья. Поехал прокатиться на Мицубиси Лансер. Рева как у Мазды, только выигрывает по цене и по амортизации. Зашел в салон Нисана. Посмотрел и вышел. Цены, завышенные, а сборка как у Лады. Поехал в салон Тойота. В глаза сразу бросилась Камри. Прокатился – всему 5 баллов. Тойота Камри Престиж – полный электра пакет, ксенон, 2,4 двигатель, коробка автомат 5 ступенчатая, салон кожа. Вообще все есть, а цена по сравнению с предыдущими 922 000 рублей. Но заказывать не стал. Решил посмотреть Хонду Акорд. Прокатился вроде все нормально. Но по цене не соответствует. Да плюс еще к этой цене обязательно надо заказывать доп. оборудование на сумму 100 000 рублей. Взял друга и вернулся к Тойоте. Он прокатился и оцени 5 с плюсом. Больше не раздумывая, оплатил заказ и теперь жду. Думаю, что буду доволен. Вот только, что дерево в салоне светлое и люк завод не ставит, это минус.