Достоинства

Комфортная машина для дальних поездок. Пассажир рядом сидит так далеко, что его вообще не замечаешь. Сзади полно места. Машина устойчивая, хотя клиренс по мне велик. Использую для езды на юга. 1000 км проехать не составляет труда. Очень экономична - 6.5-7.0 литров на 100 км на трассах легко. Хорошая эргонимика - удобноое и продуманное размещение кнопок разных, очень богатая комплектация, хотя у меня самая простая. Два горных велосипеда везу при разложенных задних в салоне и еще шмотки на юга, и арбузов и дынь наберешь с поля в Краснодарском крае и все входит не закрывая вида через заднее зеркало. Ну конечно самое впечатляющее - надежность. Машине пошел девятый год, а ни одной запчасти не менял. Даже пока ни одна лампочка не перегорела. Обслуживание очень дешевое - масло поменять и фильтры. Делаю сам - 3 тыс рублей на 10-12 тыс стоит все обслуживание у меня. В принципе, машина хорошая за ее деньги, но без восторгов. В планах пересесть на Лексус.

Недостатки

Откровенно плохое рулевое. Для трассы хватает и не замечаешь, а вот по городу или в узких поворотах - при габаритах и плохом руле чувствуешь себя не очень. Конечно привыкаешь. Еще недостаток - плохая звукоизоляция, т к слышно сильно мотор. Ну и зимняя эксплуатация в особо снежных условиях. Сзади нет никаких проушин и крюков, чтобы кого то тянуть или ее вытянуть назад. Может в Америке, для которой ее делают это не актуально, а у нас, когда живешь за городом как то неубодно. Поэтому зимой езжу больше на другой машине - на внедорожнике.

Общее впечатление

Хорошее.