Отзыв владельца о Toyota Camry 2.4 AT 2004 г.

Седан , 2.4 л, бензин, 152 л.с., автомат, 2004 г.в.
Пробег 191000 км

Общее впечатление

Я второй владелец, первой была пожилая женщина! Видимо ездила очень редко такое состояние машины я никогда еще не видел! Взял при пробеге 170300 км в 2018 году! Считаю эту машину в свое время одной из лучших! Достаточно динамичная, так как первый владелец ездила и я езжу исключительно только на АИ-95 прем. Двигатель в идеальном состоянии, компрессия цилиндров на уровне новых! Очень удобные сиденья для дальних поездок! АКПП практически не заметно переключается.

Достоинства

Комфорт, исключительная надежность при условии правильной эксплуатации и своевременного обслуживания! Например, все "гранаты" до сих пор стоят родные тойотовские в масле! Хорошая шумка! Большой багажник!

Недостатки

Сегодня устарела модель! Но я ее очень люблю и сейчас! Слабые втулки стабилизаторов как передних, так и задних. Больное место была прокладка под клапанной крышкой, периодически приходилось менять! Но сегодня установил новую родную, мотор опять сухой!

Юрник
170 тыс км не так уж за 14 лет. Это как раз среднестатистически. Ну а машина нормуль, согласен. Движок у нас на рабочей такой же уже 400 с лишни тыс прошел.
сергей колпаков
Главное чтоб хозяин был доволен не смотря ни на втулки и прокладки, ну и чтоб верил в бабушек, которые ездят только за пенсией и в булочную.
Николай Шафиков
Судя по пробегу на "очень редко" не тянет.