Отзыв владельца о Toyota Camry 2.4 AT 2003 г.

Седан , 2.4 л, бензин, 152 л.с., автомат, 2003 г.в.
Пробег 205000 км
4.5

Достоинства

Надёжная, вместительная, не прихотливая.

Недостатки

Не хватает регулировок в сиденье водителя и пассажира. При разложенных сиденьях огромный богажник, но окошко за сиденьями всего 80 см. могли бы и пошире сделать. Ну и прожорливость мотора средняя: трасса- 9л. город-14л. с кондеем 16л.

Общее впечатление

Езжу на Камри (2003г.выпуска) уже 7 лет. Купил б/у машину в 2006г.американка. И не пожалел ! Машина достаточно простая и очень надёжная. В мастерские заезжаю только для замены расходников. Правда была небольшая авария, мне в зад стукнули. Поменял заднее крыло, бамперы, поставил новые фары (чтоб оптика была новая). Да ещё как то радиатор поменял (2500руб. с работой не оригинал), но это было в 2010 году когда жара под 40 стояла, но я сам виноват, не уследил вовремя за антифризом. Больше проблем не наблюдалось. Проехал около 200000 км. Недавно поменял цепь в ГРМ с роликами и то для профилактики. Мог бы ещё 100000 км откатать на ней. Молодцы японцы - сделали надёжную машину.