Отзыв владельца о Toyota Camry 1991 г.

Седан , 2.0 л, бензин, 86 л.с., механика, 1991 г.в.
4.3

Общее впечатление

Ездил на королле, особо проблем не было за 3 года пробег 70 000 руб. Одно только нервировало в дождь вода об подкрыльники сильльно бъет на трассе и шум из за этого в салоне неприятный. Мне это не помеха музыка блага есть. На трассе машина себя хорошо ведет, 180 еду все под контролем, в городе конечно тоже нормуль движок тянул, немного даже хотелось чтобы он журчал, а то еле слышно его, даже ездить не интересно, так вроде все устраивало. Купил камри почти 1,5 года назад, пока тоже все в порядке, жалоба только 1, читай ниже

Недостатки

Только в салоне скрип появился месяца через 2-3 от панели внизу со стороны водителя 2 раза в сервис ездил не фига не знаючто делать не могут найти, я вобщем сам взял разобрал панель и все проклеил, гемор конечно 2 дня убил ( 1 делал). Вот что значит Российская уже сборка нашим что не дай все разе... китайцы бы лучше сделали.. У меня у шефа тоже камкри такая же фигня скрип панели, он так и ездиет. Больше претензий нет. Может только бы не комплектовали музыкой машины, я эти колонки с мафаном сразу жене в подарок отдал , я на таком оборудовании музыку не слушаю, только считай деньги лишнии за штатнуюю музыку зря платил.