Общее впечатление

Очень нравится поскрипывание передней центральной консоли идущей вниз к ручке КПП. Видимо так должно скрипеть седло под ишаком, который решил приобрести это авто. Может кто-то сможет мне объяснить наличие трех точек подключения питания типа "прикуриватель" возле водителя и отсутствие таковых в багажнике. Видимо переносной холодильник нужно возить на коленях? Благодаря парктронику я скоро стану неплохим акустиком (или гидроакустиком?) Особо хочу отметить подсветку радио и кондиционера. Это творение мог создать только пациент института им. Сербского или Кащенко... Иногда "центр муз развлечений" переключается с CD на FM самопроизвольно. Интересно будет узнать мнение дундуков нв станции при прохождении ТО. Кожа используемая в отделке была, видимо, снята с жопы бегемота. Еще мне очень "нравятся" вставочки "под дерево" - полный колхоз!

Недостатки

"Очень нравится" такая фишка как омыватель фар. Почему-то когда пытаюсь мыть стекло с включенными фарами они омываются иногда вместе с лобовым стеклом... Зачем тогда "пупочка" для обмыва фар?