Отзыв владельца о Toyota Avensis 1.8 CVT 2010 г.

Седан , 1.8 л, бензин, 147 л.с., автомат, 2010 г.в.
4.7

Общее впечатление

Куплен в салоне, английской сборки. Машина отличная просто улёт. Коробка CVT, на сегодня не многие производители могут похвастаться с экономией бензина и динамикой , конечно я имею в виду в своем классе. С своем веку повидал много машин , дай бог каждому.Если сравнивать с первым авенчиком , конечно и отделка не та, шумоизоляция конечно удручает. Пришлось самому сделать в багажнике , под арками , под капотом правда до дверей дело не дошло но планирую . Эффект поразительный, просто не понимаю машина не дешёвая вроде. Конечно бампера мягкие, чуть задел вот вам и здрасьте.... Ходовая относительно комфортная. Машиной доволен с новым камри никакого сравнения , простите меня любители камрюх , но это угловатый, со старой линейкой движков и кпп сарай!!

Недостатки

Проехал 90000 тыс.км начал облазевать кожанный, так называемый, руль!!! Заменил по гарантии , проездел недолго опять тоже самое.... Хвалёное , качество))))))) Да работа у меня не пыльная , руки всегда чистые, никаких мазутов и кислот)) Удивительный нонсенс , чем авенчик становится дороже тем качество отделки становится хуже. На первом Авенчике 2002 года проездил семь лет без продуху никаких нарекании не возникало!!!