Отзыв владельца о Toyota Avensis 1.8 MT 1998 г.

Универсал , 1.8 л, бензин, 110 л.с., механика, 1998 г.в.
4.3

Общее впечатление

Хороший авто с большой буквы.Просторный салон,красивый интерьер,отделка под дерево.Приятно и очень комфортно передвигаться как в городе,так и по трессе.Шумка отличная,движка подчти не слышно,едеш и наслождаешся!!!!!! Подвеска мягкая ( до этого ездил на Дайхацу YRV ) -раздница очень ощютимая,одним словом КОМФОРТ.(по крайней мере для меня,т.к. на более комфортных не ездил)

Недостатки

Проблем с обслуживанием нет ни каких,з/ч. в основном расходники-в наличии есть,пошел купил,да и цена приемлимая.Возник стук в передней подвеске-оказалось стойки стабилизатора и втулки стабилизатора. Сначало заказал в одном известном магазине по дороже(оригинал естественно),заказ шел три дня.В автосервисе заменили быстро и качественно.Недели через 3-4 опять застучала левая стойка стабилизатора,поехал в другой магазин и купил новую (не оригинал конечно ,но дешевле,за 280руб.- а оригинал 450руб.) кстати была в ниличии.Видимо оригиналы тоже разные бывают,или подделку за них продают,так как у более дешовой качество оказалось на много лучше.Вот уже гдето месяц катаюсь-пока вроде ничего. Не давно в заднее левое крыло влетела Лада Калина(будь она не ладна),в итоге у нее превое крыло и бампер под замену,а у меня бампер с крепления сорвало(в дальнейшем я из оцинковки усилил его) и помялась накладка крыла (заказ шел 18дней-стоит 1220руб.) Замена накладки элементарно и не сложно,всего три клепки и готова(только надо покрасить),.Бампер очень прочный,пластик толстый и эластичный.