Достоинства

Надёжная, оригинальная форма "торпеды", нетребовательна к качеству бензина (прости меня мой предыдущий Opel). Почти ничего серьёзно не ломалось. Только один раз пришлось ступицу заднего колеса покупать. Комфортные сиденья, у жены RAV4, так я на них еле высиживаю 300км. А на своём Аурисе еду 1150 км за сутки без проблем.

Недостатки

Низкий клиренс переднего бампера, бордюры на ней не возмёшь, хотя в Европе нет никаких проблем - там бордюры ниже. Очень слабая шумоизоляция, хотя если ездишь на одной машине, тогда всё в порядке. Трудно менять лампочки - обдираешь все руки... В магнитоле нет входа USB - печалька.

Общее впечатление

Автомобиль 2009г. 167000 км пробега. Всё надёжно, всегда знаю чего от неё ожидать. Езжу на авто везде, при хорошей резине зимой нет преград, даже в сугробах. Хотя этой осенью, после первого снега, слетел в двухметровый кювет. Первая мысль - ночь, до ближайшего города 50 км, нужно срочно ехать за границу, а тут... Отделался слетевшей резиной с переднего колеса (зато есть запаска!), и треснувшим в нескольких местах бампером. Бампер починили за день и больше НИЧЕГО! Специально ездил на диагностику на СТО. Неказистая снаружи, но как лучший друг.