Отзыв владельца о ТагАЗ Vega 1.6 MT 2010 г.

Седан , 1.6 л, бензин, 124 л.с., механика, 2010 г.в.
2.8

Недостатки

При пробеге 290 км слетел со штуцера стальной набалдашник гидропривода сцепления и ушла жидкость (хорошо,что бачок из двух отсеков-для тормозов ещё осталось).Хорошо,что в глрлде-пошёл в магазин,купил,долил.Вот тебе и предпродажная подготовка!Теперь вожу с собой тормозуху.На 9500 км заскрипели "дворники"-рановато... А свет на ВАЗ-21154 лучше,особенно ближний.Но всё равно "тазик" мне нравится.

Общее впечатление

Приятный авто,особенно после ВАЗ.С удовольствием пересаживаюсь в Вегу из новой ВАЗ-21154.Я тоже недоволен автосалоном-вряд ли была предпродажная подготовка,кроме того,подсунули неисправную магнитолу-единственное,что я не проверил при покупке.Не внушает олтимизма производственная база дилера-у некоторых в гараже покруче.С "гарантии" решил слезть-за такие деньги я сам поменяю масло-всё равно берут деньги за всё:за так называемую работу и за расходные материалы.За то,что электрик посмотрел и сказал мне,что сгорели два динамика (снял две облицовки дверей) - 800 руб. А то,что магнитола неисправна-салон не отвечает!Оказалось проще и дешевле заменить самому магнитолу и динамики.