Общее впечатление

Могу сказать что раньше я отзывов не писал, но этот автомобиль если его можно так назвать опишу. И так продал я свою двеннашечку и взял сие чудо китайско-российского автопрома. Выехал я из автосалона и расстроился подвеска жесткая,разгона никакого. Приехал к дому дверь удалось закрыть только раза с пятого. После километров ста пробега подвеска стала мягче но приятных впечатлений не добавила. Где то в начале мая, брал в апреле, пошли дожди и о чудо сажусь в автомобиль -вода!!! начал смотреть откуда, открываю очечник от туда как хлынула вода. Поехал на гарантийку-говорят не гарантийный случай, якобы вы сами лазили у нас герметик черный а у вас белый, но предложили предварительно узнав есть ли у меня каска разбить лобовое стекло и поставить новое с новой нормальной вклейкой. ТО дорогое около 10000 руб. Сломался моторчик омывателя цена моторчика 300 руб поменять тысяча. Стекла потеют вообще жуть ничего не помогает,ни кондиционер ни полный обдув. тысячах на десяти плохо стали включаться первая и вторая передачи сервисмены говорят, а что вы хотели от китайского авто,такие машины покупают только те кому хочется комфорта за малые деньги, а деньги то не малые пол миллиона. В общем от машины полный негатив!!! Жигули и то лучше были.

Недостатки

Плохая вклейка лобового стекла Плохо закрываются двери Постоянное запотевание стекол Жесткий пластик в салоне Сиденья не удобные