Общее впечатление

Прежде чем купить полгода лазил по интернету. Хотелось пересесть на авто повыше даже вообщем что-то вроде джипа но конкретно с передним приводом (экономия бензина). Нашёл Чери Тигго. Все параметры понравились. На страну производителя внимания не обращаю. Думаю что Китай скоро перегонит всех. Знаю ребят которые извините трахаются с известными брендами . Вообщем взял Тагаз Тинго Таганрогского завода. Считаю что подготовка в автосалоне к продаже играет большую роль. Видимо мне повезло. Быль глюк сразу. заменил по гарантии вакумник. А так по эксплуатации претезий мало. Зато перестал замечать "плохую дорогу". Подвеска на 16-х колёсах глотает дорогу мягко. На 160 км (больше не разгонялся пока) на дороге как танк. дорогу держит чётко. Удивительно но "побежала" после 3000 км. Вообще сидишь высоко видишь далеко. Так что советую за эти деньги нормальный авто. Наши хоть так бы копировали. Да насчёт шума. Ехали с бани с товарищем у него Шевроле Круз я всё на шум грешу а он говорит ты просто дурью маещься . Вообщем пока авто доволен и советую. Главное не слушайте или не читайте тех кто пишет что это г... Пишут это в основном те кто никогда не то что не ездил но и не видел этот авто. А если ездил то пересел с копейки на 15 летнюю "японку" (которая никогда не ломается потомучто из 30 дней месяца стоит 29 ) ..

Недостатки

Не работал вакумный усилитель, Замена по гарантии без проблем.